Какой увлажнитель выбрать?

Тема в разделе "Увлажнители, осушители, очистители форум", создана пользователем Anonymous, 10 дек 2006.

1. Anonymous

Anonymous Guest

у меня стоит увлажнитель Aprilaire 400, прекрасно работает

2. Anonymous

Anonymous Guest

устанавливали мне его в компании ТГСВ, если кому интересно, сделали все быстро. Вот их сайт, может кому пригодится http://www.tgsv.ru/aprilaire/uvlazhniteli/400

3. Anonymous

Anonymous Guest

где купить японскую климатическую технику

Обращайтесь в интернет-магазин Настоящая Япония. Поставки из Японии без посредников.Организуем доставку. Цены очень хорошие. Надежно. 2 года гарантия на всю технику. На рынке уже 10 лет. Пишите мне на личку realjapan@bk.ru. Или звоните
    8 951 405 35 45. Подробно проконсультирую. Евгений

4. Anonymous

Anonymous Guest

это действительно очень нужная вещь, многие думают, что вполне можно можно обойтись, но при нашем испорченном воздухе, увлажнитель и одновременно освежитель, можно сказать помогает нормально жить, когда я это понял разу стал искать себе увлажнитель за более менее нормальную цену, видел много странных бандурин, они меня совершенно не устраивали, не вписывались в интерьер, выглядев при этом некрасиво и чужеродно, мне было важно что бы этот аппарат, качественно выполнял все поставленные задачи, но при этом его или совсем не было видно, или было ,но при этом он выглядел очень красиво, и я такой нашел, вот смотри http://www.split-s.ru/d-h40ufo-64082.html, по моему выглядит просто чудесно, такой необычный и футуристичный стиль, не стыдно поставить на видное место. Напичкан этот аппарат всем чем только нужно, самым новым, поэтому и стоит не мало, но это того стоит, советую)

5. Grarona

Grarona Участник

Тоже подумываю взять увлажнитель воздуха. Говорят дети часто болеют зимой из-за сухого воздуха в квартире.

6. Сергей_Н

Сергей_Н Новый участник

Традиционные увлажнители, конечно, лучше ультразвуковых, не оставляют белого налёта на мебели. Сам себе купил Boneco Air O Swiss 2441. Всё бы хорошо, но напрягала стоимость расходных материалов ( сменных увлажняющих фильтров ) - компании сильно наживаются на них, завышая цены на порядок. В итоге нашёл завод, производящий фильтры для таких увлажнителей и заказал себе практически даром в количестве достаточном до конца жизни). Можно недорого найти такие фильтры на Авито по запросу "увлажняющий фильтр" или по марке фильтра, выбрать в условиях поиска всю Россию, так как можно найти очень дешево, даже с учётом пересылки.
    Также могу своими поделиться. Пишите в почту: sutormin-s@yandex.ru

Поделиться этой страницей