купила- и не рада7979

Тема в разделе "Увлажнители, осушители, очистители форум", создана пользователем Anonymous, 19 фев 2012.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Почитала отзывы про мойку банеко 2055, что то очень не рада, что такую же купила. Может сдать обратно? Посоветуйте чего нибудь

2. Anonymous

Anonymous Guest

А что именно Вас не устраивает?

3. Anonymous

Anonymous Guest

Если просто не понравилась обратно не возьмут. Только если заводской брак и то через сервис. Объясните причину возврата прибора? Хотя я знаю почему!!!!
    1. Среди ночи происходит мерзкие побулькивающие звуки))
    2. При задаваемой влажности прибор доходит до 50 процентов, а если взять выносной гигрометр то в другом углу влажность совершенно другая....))
    3. Самая наверно главная причина - это обслуживание!!! Затрата по времени составляет около 30 минут, я считаю что это многовато=)))

Могу посоветовать что нибудь другое))))

4. Anonymous

Anonymous Guest

Увлажнитель другой

Если Вы серьезно и взвешенно подходите к вопросу о необходимости увлажнения в доме - имеет смысл рассмотреть стационарную систему увлажнения воздуха. Я бы посоветовал Buhler-ahs. Они сейчас появились в России.

5. Anonymous

Anonymous Guest

А кто вам посоветовал именно мойку воздуха? У нас вот обычный увлажнитель стоит, тоже сильно булькает порой. Но привыкли.

6. Anonymous

Anonymous Guest

Пожалуй, лучший увлажнитель - Vitek VT-1766
    [/img]http://www.komfortbt.ru/pics/pmed_5532.jpg

7. Anonymous

Anonymous Guest

Витек и правда лучший увлажнитель. Если вам не нравится мойка, купите себе обычный увлажнитель и не парьтесь.

8. Anonymous

Anonymous Guest

Не соглашусь, что витек - лучший увлажнитель. Берите, все таки Бонеко и сдавайте свою неудачную мойку туда, откуда брали. За магазин - зачот! Качественное обслуживание.

Поделиться этой страницей