Mitsubishi Heavy Industries или Mitsubishi Electric?

Тема в разделе "Общий форум кондиционеров", создана пользователем Anonymous, 7 апр 2011.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Mitsubishi Heavy Industries и Mitsubishi Electric. Расскажите чем они отличаются? Насколько я понял это 2 разные фирмы... Я пытался разобратся, но ничего не понял... Расскажите пожалуйста.

2. Anonymous

Anonymous Guest

Могу сказать, как владелица Mitsubishi Electric, что кондиционер очень хороший - у него низкий уровень шума,что безусловно даёт большой плюс, он потребляет умеренное количество энергии, что так же не мало важно. Особенно мне нравится, что есть множество режимов, начиная с охлаждения и заканчивая режимом осушения.

3. Anonymous

Anonymous Guest

Mitsubishi Electric действительно работает тихо, внутренний блок по пластику супер, внешний великоват откровенно говоря, и один недостаток, пульт без ночной подсветки дисплея, в темной комнате поменять температуру либо выставить таймер практически маловероятно, хотя вы можете посчитать это сущим пустяком, но для всех по разному.

4. Anonymous

Anonymous Guest

Я считаю, что это качественные, добротные кондиционеры. Прошел много сайтов с отзывами о кондиционерах Mitsubishi Electric и все отзываются очень положительно, я и решил приобрести MXZ-2A40VA-E1 . Классная сборка, необходимые функции и высокое качество работы. Мне больше и не нужно ничего)

5. Anonymous

Anonymous Guest

Могу так сказать насчёт Mitsubishi Heavy Industries, а именно про модель SRK20HG / SRC20HG - Сначала вроде работал ничего, а потом постепенно появился шум от внутреннего блока, становился всё громче, даже при экономичном режиме, может быть это субъективно. Иногда выдавал какие-то присвистывания и посапывания. Решётка вентилятора на внешнем блоке такая, что воздух рассеивается преимущественно в стороны, мне это неудобно, так как на балконе место мало. Так что я остался не доволен....

6. Anonymous

Anonymous Guest

Спасибо за ценную информацию, а может кто из вас какую модель посоветует - мне нужен кондей в спальню. Нужно, чтобы он не только охлаждал, но и с функцией подогрева был.

7. Anonymous

Anonymous Guest

А на какую сумму вы рассчитываете?
    Я Могу посоветовать Mitsubishi Electric MSZ-GE25VA / MUZ-GE25VA - он как и с функцией охлаждения так и обогрева (приблизительно 43к стоит)

8. Anonymous

Anonymous Guest

[​IMG] Подскажите!! Что это за модель???

9. Anonymous

Anonymous Guest

Sync могу вам подсказать.Это Mitsubishi Electric MSZ-EF25 VE/ MUZ-EF25 VE W/B серия Design (инвертор) - настенный кондиционер. Цена 52к - Минимальный уровень шума, работает как на охлаждение, так и на обогрев, а куда вы хотите такой установить?

10. Anonymous

Anonymous Guest

Да я хочу установить его в детской комнате - прочел про него - хорошо, что у него минимальный уровень шума, что и на обогрев работает, цена конечно приличная, но куда деваться, за удовольствие нужно платить))))

11. mhi

mhi Новый участник

12. vlad00

vlad00 Новый участник

я бы лично советовал Mitsubishi Heavy, а конкретнее такую модель http://www.777online.ru/mitsubishi-heavy-srk35qa-s.html Mitsubishi Heavy SRK35QA-S. Работает абсолютно бесшумно, уже пару лет как установили. Комнату не перемораживает, в использовании все ясно и не сложно.

13. Kilo

Kilo Новый участник

мне как- то больше Mitsubishi Electric нравятся ... В прошлом году установили домой модель серии Msz-Dm, отлично работает уже второй сезон, недостатков до сих пор не заметил

14. sinner39

sinner39 Новый участник

мне как- то больше Mitsubishi Electric нравятся ... В прошлом году установили домой модель серии Msz-Dm, отлично работает уже второй сезон, недостатков до сих пор не заметил

15. seregafccm88

seregafccm88 Новый участник

Конечно Митсубиси Электрик, здесь вопросов просто нет, вариант наилучший.

16. Egrator

Egrator Участник

Они используют ряд общих подходов, и много блоков у них взаимозаменяемы.

Поделиться этой страницей